В Лесосибирске состоялась инвестиционная конференция, организованная Корпорацией развития Енисейской Сибири при поддержке Администрации города. В мероприятии приняли участие более 70 представителей малого и среднего бизнеса, промышленных предприятий, институтов развития и потенциальных инвесторов.