Губернатор Красноярского края Михаил Котюков посетил строительную площадку горно-обогатительного комплекса (ГОК), который будет работать на базе Черногорского месторождения в Норильском промышленном регионе. Проект реализует ООО «Черногорская ГРК», это крупнейшая инициатива КИП «Енисейская Сибирь».