
Резидентам и другим инвесторам, ведущим деятельность на территории особых экономических зон (ОЭЗ), станет проще подключать предприятия к электрическим сетям. Постановление , корректирующее эту процедуру, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.